Определение пола плода с 9 недель беременности

Определение пола ребенка и резус-фактора плода

Мальчик или Девочка ?Анализ ДНК на раннее определение пола ребенка и резус-фактора плода по венозной крови проводится в одной из крупнейших в Европе и сертифицированной по стандартам ЕС лаборатории Geneton (Словакия). Клинические испытания, проводимые в ходе внедрения теста в медицинскую практику показали высокую точность точность результата на уровне 99%. Именно поэтому мы даём финансовую гарантию точности результата. Тест проводится с помощью анализа крови уже после 9-ой недели беременности.

Раннее определение пола ребенка и резус-фактора по крови матери.

В настоящее время обнаружение ДНК плода в крови матери является единственным достоверным методом определения пола будущего ребенка без какого либо риска для плода.

Тест ДНК на раннее определение пола ребенка основан на анализе наличия гена SRY, который является специфичным для плода мужского пола. Поэтому, если данный ген обнаруживается, это свидетельствует о том, что родится мальчик.

Анализ ДНК на определение резус-фактора плода проводится с помощью RhD генотипирования.

Для кого может быть предназначен данный тест?

Любая беременная женщина, которая хочет знать пол будущего ребенка может пройти тестирование. В особенности это необходимо тем женщинам, которые могут быть носителями генетических заболеваний, связанных с полом.

Определение резус фактора плода необходимо для резус-отрицательных женщин у которых есть подозрение на гемолитическую болезнь плода.



Часто задаваемые вопросы:


Когда может проводиться тест ?

Тестирование может проводиться уже после 9-ой недели беременности.

Какова точность указанных неинвазивных пренатальный тестов ?

Точность проведения тестов в лаборатории составляет 99%.

Как долго ждать результата?

Результаты теста на определение пола ребенка и резус-фактор плода могут быть получены уже через 6-7 рабочих дней. Это связано с тем, что для каждого случая анализ ДНК проводится дважды для достижения максимальной достоверности результата.



Какова стоимость тестов?

Стоимость тестов, проведенных в лаборатории составляет 12500 рублей

← Вернуться к списку статей